Tuesday, March 25, 2025

लोनी विधायक नंदकिशोर गुर्जर को यूपी बीजेपी ने दिया अल्टीमेटम, 7 दिन में मांगा जवाब

लखनऊ । भारतीय जनता पार्टी प्रदेश अध्यक्ष भूपेन्द्र सिंह चौधरी ने लोनी से भाजपा विधायक नन्दकिशोर गुर्जर को कारण बताओ नोटिस जारी किया है। पार्टी ने विधायक से सात दिन के अन्दर स्पष्टीकरण मांगा है।

मुज़फ्फरनगर में नाबालिग से छेडख़ानी, पीडि़त परिवार पर खौलता तेल डाला, सांप्रदायिक तनाव फैला, एक गिरफ्तार

भाजपा के प्रदेश महामंत्री गोविन्द नारायण शुक्ला ने बताया कि कारण बताओ नोटिस में नन्दकिशोर गुर्जर से स्पष्टीकरण देने के लिए कहा गया है कि पिछले कुछ समय से आपके द्वारा सार्वजनिक स्थानों पर सरकार की आलोचना की जा रही है एवं आपके वक्तव्यों व कृत्यों से पार्टी की प्रतिष्ठा को आघात पहुंच रहा है, जो कि अनुशासनहीनता की श्रेणी में आता है।

मुज़फ्फरनगर में सरकारी भूमि पर भूमाफियाओं ने किया कब्ज़ा, एसडीएम ने निर्माण कार्य रुकवाया

प्रदेश अध्यक्ष की ओर से जारी पत्र में लिखा है कि भारतीय जनता पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जगत प्रकाश नड्डा के निर्देशानुसार आपको सूचित किया जाता है कि इस पत्र प्राप्ति के सात दिन के अन्दर स्पष्टीकरण दें, कि क्यों न आपके विरुद्ध अनुशासनहीनता की कार्यवाही की जाए।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

75,563FansLike
5,519FollowersFollow
148,141SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय