Wednesday, May 7, 2025

नड्डा ने बीजेपी सोशल मीडिया टीम को दी सलाह, ‘सबका साथ सबका विकास’ पर दें ध्यान

नई दिल्ली | भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष जे.पी. नड्डा ने मंगलवार को राष्ट्रीय राजधानी में पार्टी की राष्ट्रीय सोशल मीडिया टीम के साथ एक कार्यशाला आयोजित की। नड्डा ने सोशल मीडिया टीम से ‘सबका साथ सबका विकास’ पर फोकस करने को कहा।

पार्टी प्रमुख ने आगामी चुनावों सहित कई मुद्दों पर बात की और टीम के सदस्यों को सलाह दी कि वे ट्रोल्स से न उलझें और पार्टी के विकास कार्यों को प्रदर्शित करने पर ध्यान केंद्रित करें।

एक प्रतिभागी ने कहा, उन्होंने हमें राज्यों और केंद्र शासित प्रदेशों के स्वयंसेवकों को सरकार द्वारा किए गए महत्वपूर्ण कार्यो का विस्तार से अध्ययन करने के लिए कहने के लिए कहा। उन्होंने जोर देकर कहा कि भाजपा के पास संवाद का एक मानक है, तार्किक, प्रभावशाली, विनोदी बनें और सभी को जोड़ने का प्रयास करें।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय