Friday, May 16, 2025

दिल्ली में ऑन ड्यूटी डॉक्टर की मरीज और परिजनों ने की पिटाई

नई दिल्ली| दिल्ली के जहांगीरपुरी इलाके में एक सरकारी अस्पताल में एक मरीज और उसके परिजनों ने ड्यूटी पर तैनात एक डॉक्टर से कथित तौर पर मारपीट की। एक अधिकारी ने सोमवार को ये जानकारी दी। घटना रविवार शाम बाबू जगजीवन राम मेमोरियल अस्पताल में हुई।

पुलिस के मुताबिक, रविवार रात करीब नौ बजे जहांगीरपुरी थाने में सूचना मिली कि बाबू जगजीवन राम अस्पताल के इमरजेंसी वार्ड में एक मरीज और उसके अटेंडेंट ने ड्यूटी पर तैनात एक डॉक्टर से बदसलूकी की।

जितेंद्र कुमार मीणा, पुलिस उपायुक्त (उत्तर पश्चिम), ने कहा, सूचना पर कार्रवाई करते हुए पुलिस की एक टीम अस्पताल पहुंची जहां सीसीएमओ विजय कुमार झा ने कहा कि लगभग 8 बजे, महिंद्रा पार्क निवासी शाहीन और उसके अटेंडेंट ने शिवम कुमार यादव के साथ दुर्व्यवहार किया और उनके साथ मारपीट की। यादव गंभीर रूप से घायल हो गए।

शिकायत के आधार पर कथित व्यक्ति के खिलाफ जहांगीरपुरी थाने में मामला दर्ज किया गया।

डीसीपी ने कहा, फिलहाल, अस्पताल में स्थिति सामान्य है। मामले की आगे की जांच जारी है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

87,026FansLike
5,553FollowersFollow
153,919SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय