Saturday, April 5, 2025

उन्नाव में इनकम टैक्स अधिवक्ता के घर दिनदहाड़े लूट,जांच में जुटी पुलिस

उन्नाव। उत्तर प्रदेश में उन्नाव जिले की शहर कोतवाली के किला चौकी क्षेत्र में इनकम टैक्स अधिवक्ता सैयद कैमुल हसन जैदी के घर पर रविवार को तीन अज्ञात बदमाश क्लाइंट बनकर आए और तमंचे की नोक पर नकदी, जेवर लूट कर फरार हो गए।

 

घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस अधीक्षक दीपक भूकर, अपर पुलिस अधीक्षक अखिलेश सिंह और अन्य वरिष्ठ अधिकारी मौके पर पहुंचे। लुटेरों की पहचान के लिए पुलिस ने पांच टीमें बनाईं हैं, और आस-पास के सीसीटीवी फुटेज खंगाले जा रहे हैं। पुलिस अधिकारियों ने जल्द ही मामले का खुलासा करने का पीड़ित परिवार को आश्वासन दिया गया है।
पुलिस अधीक्षक दीपक ने बताया कि कोतवाली क्षेत्र के मोहल्ला ज़ेर खिड़की छिपियाना निवासी आयकर के अधिवक्ता सैयद कैमुल हसन जैदी पुत्र गुलामुन जैदी के घर पर रविवार की सुबह करीब 9 बजे के आसपास 3 अज्ञात बदमाश क्लाइंट बनकर आए थे।

 

तीनो अधिवक्ता के ड्राइंग रूम में कुछ देर किसी मसले को लेकर बात करते रहे। इसी दौरान एक बदमाश ने तमंचा निकालकर उनके सिर पर सटा दिया और घर में रखी करीब 1 से डेढ़ लाख की नकदी, लाखों रुपए की जेवर की लूटपाट करने के बाद घर से भाग निकले।

 

एसपी ने बताया कि इस घटना के खुलासे के लिए 5 टीमें बनाई गई है। जल्द ही घटना का खुलासा किया जाएगा और अपराधी सलाखों के पीछे होंगे।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

75,563FansLike
5,519FollowersFollow
148,141SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय