Friday, May 16, 2025

मुजफ्फरनगर में प्रिंसिपल देखते थे स्कूल में अश्लील वीडियो, बच्चों ने मचा दिया हंगामा

 

मुज़फ्फरनगर। जिलाधिकारी कार्यालय पहुंचे फुगाना प्राथमिक विद्यालय के छात्र-छात्राओं और परिजनों ने एक शिकायती पत्र जिलाधिकारी उमेश मिश्रा ने नाम बेसिक शिक्षा अधिकारी संदीप कुमार को सौंपा। जिसमें अवगत कराया की हमारे विद्यालय में शिक्षक सूर्य प्रताप सिंह पढ़ाते थे जिन्हें झूठे आरोप लगाकर मास्टर सुभाष चंद के इशारे पर हटा दिया गया। जबकि शिक्षक सूर्य प्रताप सिंह हमें बहुत अच्छी तरीके से पढ़ाते और समझाते थे।

 

बच्चों ने आरोप लगाया कि मास्टर सुभाष चंद ने स्कूल का माहौल बिगाड़ रखा है। वह कक्षा में बैठकर अपने मोबाइल में गंदी-गंदी फिल्में देखते है। इसकी शिकायत पहले भी बेसिक शिक्षा अधिकारी से की गई थी। लेकिन बजाय उन पर कार्यवाही करने के शिक्षक सूर्य प्रताप सिंह पर कार्यवाही कर दी गई। छात्राओं ने बताया कि मास्टर सुभाष चंद्र लड़कियों पर गंदे कमेंट भी करते है।

 

 

परिजनों और छात्र-छात्राओं से मिले बेसिक शिक्षा अधिकारी संदीप कुमार नें छात्र छात्राओं को आश्वासन दिया कि इसकी कमेटी बनाकर जांच कराई जाएगी उन्होंने कहा कि मैं भी स्वयं विद्यालय में जाकर जांच करुंगा। यदि कोई इस तरह के कृत्य में शामिल पाया जाता है। तो उसके खिलाफ कठोर कार्यवाही की जाएगी।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

87,026FansLike
5,553FollowersFollow
153,919SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय