Sunday, April 27, 2025

देवबंद में युवती को बहला-फुसलाकर ले जाने वाला आरोपी गिरफ्तार,भेजा जेल

देवबंद (सहारनपुर)।एसएसपी सहारनपुर विपिन ताड़ा, एसपी सिटी अभिमन्यु मांगलिक व एसपी देहात सागर जैन के निर्देशन में जनपद पुलिस द्वारा अपराधों में लिप्त अपराधियों पर लगातार कार्यवाही की जा रही हैं।

 

इसी कडी में थाना देवबंद प्रभारी संजीव कुमार के कुशल नेतृत्व में गठित पुलिस टीम के उप निरीक्षक राजन पुंडीर, कांस्टेबल योगेश कुमार सहित महिला कांस्टेबल राखी ने युवती को बहला-फुसलाकर ले जाने के आरोपी फरमान पुत्र मेहरबान निवासी मोहल्ला नवाबगंज थाना कोतवाली नगर सहारनपुर को उसके घर के पास से गिरफ्तार किया है। पुलिस टीम ने युवती को बरामद कर लिया है।

[irp cats=”24”]

 

कोतवाली के एसआई राजन पुंडीर ने बताया कि युवती को बरामद कर लिया गया है। आरोपी युवक को देवबंद न्यायालय में पेश करने के बाद जेल भेज दिया गया है। बता दे कि बीती छह फरवरी को कोतवाली क्षेत्र के एक गांव निवासी व्यक्ति ने अज्ञात व्यक्ति के खिलाफ उसकी बेटी को बहला- फुसलाकर ले जाने के संबंध रिपोर्ट दर्ज कराई थी। जिसमें पुलिस ने फरमान को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय