Wednesday, April 2, 2025

मुज़फ्फरनगर- खतौली में दूध डेरी में घुसकर हजारों की नगदी चोरी, सीसीटीवी में कैद हुआ चोर

खतौली। चप्पे-चप्पे पर सीसीटीवी कैमरे लगे होने के बावजूद शातिर चोर दूध डेरी में घुसकर हजारों की नगदी चुराकर ले गया। डेरी मालिक ने अज्ञात चोर के विरुद्ध तहरीर देकर कार्यवाही किए जाने की मांग पुलिस से की है।

जानकारी के अनुसार मुख्य डाकघर वाली गली में अजय कुमार जुनेजा की दूध डेरी है। सोमवार रात को डेरी बन्द करने से पहले अजय कुमार नजदीक स्थित सड़क तक चहल कदमी करने चला गया। इस दौरान डेरी में घुसा चोर काउंटर की दराज में रखी हजारों की नगदी के अलावा रेजग़ारी का चिल्लर समेटकर रफू चक्कर हो गया।

कुछ क्षणों बाद ही वापस लौटे अजय कुमार जुनेजा डेरी पर ताला लगाकर घर चले गए। मंगलवार प्रातः  डेरी खोलने पर चोरी होने का पता चलने पर अजय कुमार ने पुलिस को सूचना दी। सूचना पाकर मौके पर आई पुलिस ने डेरी में लगे लगभग आधा दर्जन सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाली। फुटेज में डेरी में घुसा शातिर चोर नगदी समेटकर ले जाते साफ दिखाई दे रहा है। पुलिस ने अजय कुमार को शीघ्र चोर को गिरफ्तार करके जेल भेजने का आश्वासन दिया है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

75,563FansLike
5,519FollowersFollow
148,141SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय