Monday, April 28, 2025

मुज़फ्फरनगर में घेर की छत भरभराकर गिरी, ग्रामीण की मौत, कई पशु भी हुए जख्मी

बुढाना। बीती देर रात से शुरु हुई बारिश से एक घेर की छत खिलकर भरभराकर गिर गयी, जिसमें एक ग्रामीण की दर्दनाक मौत हो गयी, जबकि एक लवारा भी मर गया और 3 दुधारु भैंसें जख्मी हो गयी।

20 साल से पन्नी में लिपटी है चौधरी चरण सिंह की प्रतिमा, किसान अब 23 जनवरी को खुद करेंगे लोकार्पण

जानकारी के अनुसार बुढाना कोतवाली क्षेत्र के गांव जौला निवासी 30 साल का तसव्वुर पुत्र दिलशाद अल्वी शुक्रवार की देर रात अपने घर से खेतों के पास बने घेर में पशुओं को चारा करने के लिए गया हुआ था। बीती देर रात से चल रही बारिश से घेर की छत खिलकर भरभराकर नीचे गिर गयी। जिसमे छत का सारा मलबा तसव्वुर और नीचे बंधी भैंसों के ऊपर गिर गया।

[irp cats=”24”]

संजीव बालियान का साथ देने को तैयार है हरेंद्र मलिक, जाने किस मुद्दे पर साथ आये दोनों नेता !

छत गिरने की आवाज जैसे ही आसपास के पड़ोसियों ने सुनी, तो उन्हें समझते देर नहीं लगी। तब मौके पर पहुंचे सैंकड़ों ग्रामीणों ने आनन फानन में मलबे को खुद ही हटाना शुरु कर दिया। मलबे के नीचे दबे तसव्वुर और तीनों भैंस और लवारे को बड़ी मुश्किल से बारिश के चलते निकाला तो तसव्वुर की मौके पर ही मौत हो गयी, जबकि एक लवारा भी मर गया, जबकि तीन दुधारु भैंसें जख्मी हो गयी।

मुज़फ्फरनगर में डंफर और टाटा डीसीएम के बीच टक्कर में चालक की मौत

घटना की सूचना गांव जौला के पूर्व प्रधान साजिद उर्फ मुन्ना ने गढ़ी चौकी प्रभारी संदीप कुमार को दी, तो वे घटना की सूचना उच्च अधिकारियों को देते हुए मौके पर पहुंचे और परिजनों को सांत्वना दी। इस दौरान परिजनों में चीख पुकार मच गयी। घटना की सूचना पर बुढ़ाना कोतवाल आनंद देव मिश्र और तहसीलदार महेंद्र सिंह यादव भी पहुंचे। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भिजवाने की कार्यवाही शुरु कर दी थी। घटना को लेकर परिजनों में कोहराम मचा है। मृतक का परिवार बहुत ही गरीब बताया गया है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय