Sunday, May 4, 2025

गाजियाबाद में गाड़ी में मृत मिले चालक का विसरा सुरक्षित रखा

गाजियाबाद। इंंदिरापुरम प्रहलादगढ़ी में सोमवार को गाड़ी में मृत मिले चालक कल्लू दूबे (36) के मामले में पोस्टमार्टम रिपोर्ट आ गई है। रिपोर्ट में केमिकल एग्जामिन की बात सामने आई है। पुलिस ने विसरा सुरक्षित रख लिया है। वहीं, मामले में शिकायत नहीं मिली है। इंदिरापुरम एसीपी स्वतंत्र कुमार सिंह ने बताया कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट में केमिकल एग्जामिन की बात सामने आई है। मौत की सही वजह पता करने के लिए पुलिस ने विसरा सुरक्षित रखा लिया है।

 

विसरा की जांच रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के सही कारण का पता चलेगा। बता दें कि हमीरपुर के रूरी गांव में रहने वाले कल्लू दूबे पुत्र दिनेश दूबे टीला मोड़ कृष्णा विहार निवासी अमलेश कुमार पांडेय की डेढ़ महीने से कार चला रहे थे। वह साहिबाबाद गांव में किराये के कमरे में रहते थे।

[irp cats=”24”]

 

 

रविवार रात दस बजे वह कार को प्रहलादगढ़ी रेड लाइट के पास खड़ी कर अंदर ही सो गए। गाड़ी में पेट्रोल खत्म होने से एसी बंद हो गया। अगले दिन सुबह 11 बजे वाहन मालिक ने जीपीएस लोकेशन की मदद से कार को ट्रेस किया।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय