Saturday, April 12, 2025

लोकसभा चुनाव व त्यौहारों के मद्देनजर जिले में डीएम व एसएसपी ने किया फ्लैग मार्च

 

मुजफ्फरनगर। देश में सीएए की घोषणा के बाद आज पहले जुम्मे की नमाज हुई है जिसको लेकर उत्तर प्रदेश के मुजफ्फरनगर जनपद में आज सुबह से ही आलाधिकारियों ने भारी पुलिस फोर्स के साथ सड़कों पर फ्लैग मार्च करते हुए मोर्चा संभाला हुआ है।

आपको बता दें कि जगह जगह संवेदनशील इलाकों में ड्रोन के द्वारा नजर रखी गई, वही सुरक्षा की दृष्टि से नगर को 4 जोन में बांटा गया है संवेदनशील इलाकों में स्थित मस्जिदों के बाहर भी भारी पुलिस फोर्स को तैनात किया गया है।

दरअसल जनपद के जिलाअधिकारी अरविंद मलप्पा बंगारी और एसएसपी अभिषेक सिंह ने खुद सड़क पर उतरकर व्यवस्थाओं की मॉनीटरिंग की। आगामी त्यौहार और चुनाव के साथ-साथ सीएए की घोषणा को लेकर जनपद की पुलिस आज जुम्मे की नमाज पर पूरी तरह अलर्ट मोड रही है ड्रोन के द्वारा संवेदनशील इलाकों में घरों की छतों पर निगरानी की गई ताकि माहौल बिगाड़ने के मकसद से किसी तरह के ईट पत्थर को इकट्ठा ना किए गए हो।

 

यह भी पढ़ें :  मुज़फ्फरनगर में ओवरलोड ट्रक का कहर, गन्ने से भरा ट्रक पलटा, दो महिलाओं की मौत, कई घायल
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय