Tuesday, April 1, 2025

नोएडा की पुलिस लाइन में तैनात हेड कांस्टेबल को सांप ने काटा, हालत नाजुक

नोएडा। गौतमबुद्ध नगर की पुलिस लाइन में तैनात एक हेड कांस्टेबल को नाग ने डस लिया। अत्यंत गंभीर हालत में उपचार के लिए उन्हें नोएडा के जिला अस्पताल में भर्ती करवाया गया है। जहां उनकी हालत नाजुक बनी हुई है।
पुलिस सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार पुलिस लाइन में तैनात हेड कांस्टेबल सुंदर पाल (45 वर्ष) को बुधवार को पुलिस लाइन में ड्युटी के दौरान काले नाग ने डस लिया। उनकी बिगड़ती हालत को देखकर पुलिस लाइन में तैनात कर्मचारियों ने उन्हें उपचार के लिए नोएडा के जिला अस्पताल में भर्ती करवाया, वहां पर उनका उपचार चल रहा है। उनकी हालत नाजुक बनी हुई है।
बताया जाता है कि पुलिस लाइन में आए दिन सांप घुस जाते हैं तथा वहां रहने वाले लोगों को काट लेते हैं। पुलिस लाइन के आसपास काफी घना जंगल है, तथा उसके कुछ दूर पर ही पक्षी विहार स्थित है। दीवान को सांप काटने की घटना के बाद पुलिस लाइन में रहने वाले लोगों में दहशत है। लोग रात के समय घरों से निकलने से डर रहे हैं, जबकि बैरक में रहने वाले कर्मचारी डर के साए में जी रहे हैं।
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

75,563FansLike
5,519FollowersFollow
148,141SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय