Tuesday, April 15, 2025

15 जनवरी को शामली में होगा महिला उत्पीड़न जनसुनवाई कार्यक्रम का आयोजन

शामली। जनपद शामली में महिला उत्पीड़न की रोकथाम और पीड़ित महिलाओं को त्वरित न्याय दिलाने के उद्देश्य से 15 जनवरी 2025 को कलेक्ट्रेट सभागार में महिला जनसुनवाई कार्यक्रम का आयोजन किया जाएगा। यह कार्यक्रम पूर्वान्ह 11:00 बजे से शुरू होगा और इसकी अध्यक्षता उत्तर प्रदेश राज्य महिला आयोग की सदस्य मनीषा अहलावत करेंगी।

यूपी के सभी जिलों से चलेंगी सरकारी बसें, जो कराएंगी संगम स्नान, CM योगी की बड़ी सौगात

कार्यक्रम के दौरान मौके पर ही संबंधित अधिकारियों द्वारा शिकायतों का निस्तारण किया जाएगा। आम जनता से अपील की गई है कि वे समय से उपस्थित होकर महिला आयोग की सदस्य को महिलाओं से संबंधित समस्याओं से अवगत कराएं, ताकि उनका त्वरित निस्तारण किया जा सके।

अयोध्या का चुनाव बीजेपी फिर एक बार हारेगी – अखिलेश यादव

इस कार्यक्रम के सफल आयोजन के लिए जिलाधिकारी शामली ने श्री संतोष कुमार सिंह, अपर जिलाधिकारी (वित्त एवं राजस्व), शामली (मो. 9454418995) को नामित किया है।

इस बैठक का उद्देश्य महिलाओं के साथ हो रहे उत्पीड़न को रोकना और उन्हें त्वरित न्याय दिलाना है। जनता को अधिक से अधिक संख्या में इस कार्यक्रम में भाग लेने का आग्रह किया गया है।

राममंदिर प्राण प्रतिष्ठा के एक वर्ष होने पर ब्रजेश पाठक ने दी बधाई, विपक्ष को घेरा

यह भी पढ़ें :  महावीर जन्म कल्याणक रथयात्रा महोत्सव में उमड़ा आस्था का सैलाब, नई मंडी की गलियों में गूंजी जयकार
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय