Saturday, April 19, 2025

मुजफ्फरनगर में चाचा के घर में चोरी करने वाले भतीजे को जेल, चोरी का सामान बरामद

मुजफ्फरनगर. गांव जड़वड़ में चाचा के घर में घुसकर चोरी की घटना को अंजाम देने वाले शातिर चोर को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया और चोरी का सामान बरामद कर लिया है।

ककरौली थाना क्षेत्र के गांव जड़वड़ निवासी बलराम ने बुधवार को थाने में मुकदमा दर्ज कराते हुए बताया कि उनके भतीजे ने घर में किसी की अनुपस्थिति का फायदा उठाकर सोने-चांदी के आभूषण और नगदी चोरी कर ली। चोरी के बाद आरोपी ने खाली सूटकेस और आभूषणों के डिब्बे गांव के बाहर जंगल में फेंक दिए थे। पुलिस ने सूचना मिलने पर मौके पर पहुंचकर खाली सूटकेस खेत से बरामद कर लिया था।

शनिवार को चेकिंग के दौरान पुलिस ने गांव जड़वड़ निवासी जितेंद्र कुमार को चोरी किए गए आभूषण और नगदी सहित गिरफ्तार कर लिया। गिरफ्तार युवक के कब्जे से पीली धातु का गले का हार, दो कान की झुमकी, एक मंगलसूत्र, एक कान की बाली, दो अंगूठी, एक टीकड़ा, सफेद धातु की एक तगड़ी, एक जोड़ी पाजेब, एक सिक्का, दो हथफूल, तीन अंगूठी, छः जोड़ी चुकटी, एक नजरबंद, तीन एचएमटी घड़ी और 70 हजार रुपए की नगदी बरामद की गई है। पुलिस ने आवश्यक कार्रवाई पूरी करने के बाद आरोपी को न्यायालय में पेश कर दिया।

 

यह भी पढ़ें :  भाजपा स्थापना दिवस पर मुज़फ्फरनगर में भव्य बाइक रैली, युवाओं ने दिखाई राष्ट्रभक्ति और जोश
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय