Friday, May 9, 2025

मुरादाबाद में ब्राह्मण सभा की बैठक में नाराजगी, भाजपा संगठन में उचित प्रतिनिधित्व न देने पर जताई नाराजगी

https://youtu.be/Ue3VijItuIc
मुरादाबाद। आशियाना स्थित आरआर के स्कूल के पास रविवार को ब्राह्मण सभा की संयुक्त बैठक आयोजित की गई, जिसमें समाज के लोगों ने भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के संगठन में ब्राह्मण समाज को उचित प्रतिनिधित्व न मिलने पर नाराजगी जाहिर की। बैठक में विशेष रूप से मुरादाबाद मंडल में भाजपा के जिला अध्यक्ष और महानगर अध्यक्ष पद पर किसी भी ब्राह्मण नेता को जगह न मिलने को लेकर गहरा असंतोष व्यक्त किया गया।
https://royalbulletin.in/there-is-a-need-for-cleanliness-of-dirt-in-dharmanagri-shuktirtha-of-muzaffarnagar/310826
बैठक में वक्ताओं ने कहा कि ब्राह्मण समाज ने हमेशा भाजपा का समर्थन किया है, लेकिन इसके बावजूद संगठन में समाज की अनदेखी की जा रही है। उन्होंने कहा कि भाजपा की नीतियों को आगे बढ़ाने में ब्राह्मण समाज की अहम भूमिका रही है, इसलिए संगठन में भी उन्हें उचित स्थान मिलना चाहिए।
बैठक में सर्वसम्मति से निर्णय लिया गया कि इस मुद्दे को पार्टी के प्रदेश और केंद्र स्तर के नेतृत्व तक पहुंचाया जाएगा। समाज के लोगों ने हुंकार भरते हुए कहा कि यदि उनकी मांगों पर ध्यान नहीं दिया गया तो वे आगे की रणनीति तय करेंगे।
https://royalbulletin.in/police-found-the-body-of-an-unknown-woman-found-flowing-in-gangnahar-in-muzaffarnagar/310830
बैठक में बड़ी संख्या में ब्राह्मण समाज के गणमान्य लोग और वरिष्ठ नेता मौजूद रहे। सभी ने भाजपा नेतृत्व से अपील की कि पार्टी में समाज की भागीदारी सुनिश्चित की जाए, ताकि ब्राह्मण समाज में नाराजगी न बढ़े और संगठन को मजबूती मिले।
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय