Tuesday, April 1, 2025

थानाभवन में बस के नीचे आने से अधेड़ व्यक्ति की हुई मौत, ड्राइवर गाडी लेकर हुआ फरार

थानाभवन- बस में चढ़ते हुए बस के चलने के कारण अधेड व्यक्ति की बस के नीचे आने से मौके पर ही मौत हो गयी।  बस ड्राइवर गाड़ी लेकर फरार हो गया।
नगर के शामली बस स्टैंड पर सहारनपुर से शामली जा रही रोडवेज की बस में एक अधेड़ व्यक्ति चढ रहा था कि अचानक गाड़ी चल पड़ी, गाड़ी की चपेट मे आने के कारण अधेड व्यक्ति सडक पर गिर गया। पुलिस सूचना पर मौके पर पहुंची तथा अधेड घायल व्यक्ति को लेकर सा स्वा केन्द्र पहुची ,जहाँ डाक्टरो ने उसे मृत घोषित कर दिया  .
मौके पर पहुचे लोगो ने बताया इस व्यक्ति की लड़की की शादी ग्राम नोजल मे हुयी है, पुलिस ने लड़की को फोन करने पर उसने बताया कि उसके पिता उससे आज मिलने आये थे।
मृतक मांगे राम पुत्र तिलक ग्राम कुडाना थाना शामली का रहने वाला था।  मृतक के रिश्तेदार स्वा केन्द्र पहुंचे उन्होंने यह जानकारी दी। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम हेतु भेज दिया है।  गाड़ी चालक गाडी को लेकर मौके से भागने में सफल हो गया है।
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

75,563FansLike
5,519FollowersFollow
148,141SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय