Tuesday, May 6, 2025

पति से हो गया विवाद, क्षुब्ध मां ने बेटी के साथ वंदे भारत के सामने कूद कर की खुदकुशी

जौनपुर। खेतासराय थाना क्षेत्र के मानी कलां गांव में एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है। पारिवारिक विवाद के चलते मां ने अपनी दो साल की बेटी के साथ ट्रेन के सामने कूदकर जान दे दी। मृतकों की पहचान प्रेमशीला (27) पत्नी सचिन कुमार बिंद, निवासी ग्राम लपरी, जौनपुर और उनकी बेटी रंजना (2) के रूप में हुई। आधार कार्ड से प्रेमशीला की पहचान की गई।

डीएम शस्त्र लाइसेंस पर तय समय सीमा में करे फैसला, नहीं तो मुख्यसचिव करे उनके खिलाफ कार्यवाही, हाईकोर्ट ने दिए आदेश

सोमवार रात प्रेमशीला का अपने पति सचिन कुमार बिंद से किसी बात को लेकर विवाद हुआ था। सचिन कुछ सप्ताह पहले ही मुंबई से घर लौटा था। विवाद के बाद मंगलवार सुबह प्रेमशीला अपनी बेटी को लेकर मायके मानी कलां जाने के लिए निकली। रास्ते में उसने मानी कलां हॉल्ट (52C) और भुड़कुड़हा गेट (51C) के बीच पोल नंबर 846/35 के पास अपनी बेटी के साथ वंदे भारत एक्सप्रेस के सामने कूदकर आत्महत्या कर ली। हादसे की जानकारी गेटमैन ने जीआरपी और खेतासराय थानाध्यक्ष को दी।

[irp cats=”24”]

पाकिस्तान के बलूचिस्तान में ट्रेन हाईजैक, 214 यात्री बंधक, 30 से अधिक सैनिक मारे गए, एयर स्ट्राइक की तैयारी में पाकिस्तान

पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को कब्जे में लिया और पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। घटना की सूचना मिलते ही दोनों परिवारों में कोहराम मच गया। बताया जा रहा है कि प्रेमशीला और सचिन दोनों की यह दूसरी शादी थी। पुलिस मामले की जांच में जुटी है। वहीं इस मामले क्षेत्राधिकारी शाहगंज अजीत सिंह चौहान ने बताया कि शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। मामले की जांच पड़ताल की जा रही है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय