Tuesday, April 29, 2025

संसद में चर्चा से ज्यादा जरूरी है पाकिस्तान को करारा जवाब देना-अनुराग ठाकुर

नई दिल्ली। पहलगाम आतंकी हमले पर कांग्रेस की संसद के दोनों सदनों का विशेष सत्र बुलाने की मांग पर भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) सांसद अनुराग ठाकुर ने टिप्पणी की है। उन्होंने कहा कि आज संसद में चर्चा से ज्यादा ऐसे कदम उठाने की जरूरत है जिससे पाकिस्तान को करारा जवाब दिया जा सके।

मुजफ्फरनगर में दुपहिया वाहन खरीद पर ग्राहकों को मुफ्त मिलेगा हेलमेट, आरटीओ ने जारी किए निर्देश

 

[irp cats=”24”]

उन्होंने कहा कि सरकार हमेशा चर्चा में विश्वास रखती है। सही समय आने पर चर्चा कराने में कोई आपत्ति नहीं है। हम लोकतंत्र में विश्वास रखते हैं और जब भी सदन में किसी विषय पर चर्चा की मांग की गई, हमने उस पर चर्चा की।

मुज़फ्फरनगर में ADG ने किया पुलिस लाइन का निरीक्षण, साफ-सफाई रखने के दिए निर्देश

 

चिराग ने कहा-मुंहतोड़ जवाब देने का समयः इस मसले पर बिहार की राजधानी पटना में केंद्रीयमंत्री चिराग पासवान ने भी टिप्पणी की है। उन्होंने विपक्ष की विशेष सत्र बुलाए जाने की मांग पर कहा कि सरकार सही समय आने पर सही फैसला लेगी। यह मुंहतोड़ जवाब देने का समय है। जिस तरह से पुलवामा के बाद आतंकियों को जवाब दिया गया, उसी दिशा में पहलगाम की घटना के बाद भी जवाब दिया जा सके, इसके लिए सब लोग प्रयासरत हैं।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय