Sunday, April 27, 2025

अतुल प्रधान बोले- जैसे आप पत्रकारिता नहीं छोड़ सकते, वैसे मैं समाजवादी पार्टी नहीं छोड़ सकता

लखनऊ। सपा प्रमुख अखिलेश यादव ने मेरठ से अतुल प्रधान का टिकट काट दिया। जिसके बाद चर्चा चलने लगी कि किसी भी वक्त अतुल प्रधान समाजवादी पार्टी से इस्तीफा देकर भारतीय जनता पार्टी ज्वाइन कर सकते हैं।

 

 

[irp cats=”24”]

इसको लेकर अतुल प्रधान ने शुक्रवार को प्रेस कॉन्फ्रेंस की। जिसमें उन्होंने साफ तौर पर कह दिया है कि वह समाजवादी पार्टी कभी नहीं छोड़ सकते। अतुल प्रधान ने कहा, “जिस तरीके से कोई भी पत्रकार अपनी पत्रकारिता नहीं छोड़ेगा, इस तरीके से मैं अखिलेश यादव और समाजवादी पार्टी को नहीं छोडूंगा।”

 

आपको बता दें कि अखिलेश यादव ने एक बार फिर मेरठ में बड़ा बदलाव किया है। अब अखिलेश यादव ने विधायक अतुल प्रधान का टिकट काट दिया और उनके स्थान पर एक महिला को मेरठ लोकसभा सीट से प्रत्याशी बनाया है। आपको बता दें कि यह दूसरी बार हुआ है, जब अखिलेश यादव ने मेरठ सीट से टिकट कटा है। अब अखिलेश यादव ने पूर्व महापौर सुनीता वर्मा को प्रत्याशी बनाया है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय