Tuesday, April 1, 2025

नाला प्रकरण को लेकर भाकियू ने तहसील में धरना दिया, एसडीएम ने दो दिन में कार्यवाही का दिया आश्वासन

बुढ़ाना। भाकियू कार्यकर्ताओं ने दभेड़ी गांव के नाला प्रकरण को लेकर पुलिस पर आरोप लगाते हुए धरना प्रदर्शन किया। एसडीएम ने दो दिन में जांच कर कार्रवाई का आश्वासन दिया।

भारतीय किसान यूनियन के तहसील अध्यक्ष अनुज बालियान के नेतृत्व में कार्यकर्ताओं ने तहसील परिसर में धरना दिया। कार्यकर्ताओ ने आरोप लगाया कि गांव में एक तरफ बनाये जा रहे नाले के कारण पानी भरने की समस्या हो जाएगी।

आरोप है कि पुलिस ने जबरन एक ओर पाइप लगवा दिए। विरोध करने पर ग्रामीणों के साथ मारपीट भी की गई। ग्रामीणों की मांग है कि सड़क के दोनों ओर नाला बनना चाहिए।

एसडीएम अरुण कुमार ने किसानों से वार्ता कर मामले की जानकारी ली। उन्होंने दो दिन में जांच कर समाधान का आश्वासन दिया। इस पर ग्रामीण शांत हुए और धरना समाप्त किया गया।

इस दौरान ब्लाक अध्यक्ष संजीव पंवार, सर्व खाप मंत्री सुभाष बालियान, सुधीर प्रधान, विकास त्यागी, इसरार, परविंदर,तमशीर आदि मौजूद रहे।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

75,563FansLike
5,519FollowersFollow
148,141SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय