मुज़फ्फरनगर। चरथावल थाना क्षेत्र में बुधवार को एक दर्दनाक सड़क हादसा हो गया, जिसमें बाइक सवार माँ-बेटी की मौके पर ही मौत हो गई। हादसा रोहाना बस स्टैंड के पास हुआ, जब एक तेज़ रफ्तार ट्रक ने बाइक को टक्कर मार दी। हादसे के बाद घटनास्थल पर चीख-पुकार मच गई, जबकि ट्रक चालक वाहन छोड़कर मौके से फरार हो गया।
पाकिस्तान बॉर्डर पर दो हफ्ते बाद शुरू हो गई बीटिंग रिट्रीट सेरेमनी, पहले दिन पर्यटक रहे कम
मृतकों की पहचान गांव निर्धना निवासी 28 वर्षीय चांदनी और मोहल्ला तगायन मुस्लिम, कस्बा चरथावल निवासी 55 वर्षीय सायरा बानो के रूप में हुई है। दोनों माँ-बेटी थीं और बाइक पर सवार होकर कहीं जा रही थीं। बाइक चला रहे जावेद को हादसे में मामूली चोटें आई हैं।
BJP नगर विधायक के खिलाफ फर्जी इंस्टा आईडी बनाकर की अभद्र टिप्पणी, मुकदमा दर्ज
हादसे के बाद परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल है। स्थानीय लोगों ने बताया कि मृत महिलाओं के पति सऊदी अरब में काम करते हैं।
मुज़फ्फरनगर में गरजा एमडीए का बुलडोजर, 20 बीघा की अवैध कॉलोनी ध्वस्त, 20 दुकानें सील
सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
सीओ सदर देवव्रत बाजपेई ने बताया कि थाना भवन रोड पर ट्रक और बाइक की टक्कर की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और पाया कि दो महिलाओं की मौत हो चुकी है। शवों को पंचायतनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। अभी तक मृतकों के परिजनों की ओर से कोई तहरीर प्राप्त नहीं हुई है। तहरीर मिलने पर मुकदमा दर्ज कर आवश्यक कानूनी कार्यवाही की जाएगी। वहीं, आरोपी ट्रक चालक की तलाश जारी है।