Tuesday, April 22, 2025

मांस की दुकान और होटलों को बंद करने को लेकर भाजपा विधायक नंद किशोर गुर्जर ने लिया पत्र

गाजियाबाद। लोनी विधायक नंदकिशोर ने उपजिलाधिकारी लोनी को पत्र लिखकर मांस की दुकानों/मांसाहारी होटलों को तत्काल बंद करने को कहा है। विधायक ने नंदकिशोर ने कहा कि नवरात्रों के दृष्टिगत कई कॉलोनियों के निरीक्षण के दौरान एवं कई स्थानों पर मीट की दुकान/मांसाहारी होटल आदि खुले होने की सूचना प्राप्त हुई है जो बर्दाश्त योग्य नहीं है।

 

 

विधायक ने कहा है कि नवरात्रि में चारों और लोनी में मंदिरों-घरों में पूजा-पाठ, जागरण, रामलीला आदि धार्मिक कार्यो का आयोजन बृहद स्तर पर किया जाता है। ऐसे में लोनी क्षेत्र में मीट की दुकानों का खुला पाया जाना चिंताजनक है। मंदिर एवं धार्मिक अनुष्ठानों में अवागमन के मार्ग में मांस की दुकानों का खुला होना धार्मिक सौहार्द की दृष्टि से भी गलत है।

यह भी पढ़ें :  गाजियाबाद: शादी समारोह में फायरिंग और मारपीट, चार दिन बाद भी कार्रवाई नहीं, पीड़ितों ने लगाए "मकान बिकाऊ है" के पोस्टर
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय