Wednesday, May 21, 2025

पुलिस मुठभेड़ के दौरान कॉमेडियन सुनील पाल का किडनैपर अर्जुन कर्णवाल घायल

मेरठ। कॉमेडियन सुनील पाल अपहरणकांड मामले में लालकुर्ती पुलिस ने गैंग के मास्टरमाइंड अर्जुन कर्णवाल गिरफ्तार कर लिया है। इस मामले में अभी मुख्य आरोपी लवी पाल फरार चल रहा है। कॉमेडियन सुनील पाल के किडनैपर अर्जुन कर्णवाल को पुलिस जब मेडिकल के लिए ले जा रही थी तो उसने एक इंस्पेक्टर का पिस्टल छीनकर पुलिस टीम पर ताबड़तोड़ फायरिंग कर दी।

 

मुज़फ्फरनगर में बिजली की चिंगारी से जली किसानों की फसल, 15 बीघे के ईख जलकर हुए राख

 

पुलिस टीम ने अपने बचाव में फायरिंग की। पुलिस की फायरिंग में गोली लगने से अर्जुन कर्णवाल घायल हो गया है। उसको मेडिकल में भर्ती कराया गया है। एसएसपी मेरठ डॉक्टर विपिन ताडा ने जानकारी देते हुए बताया कि कॉमेडियन सुनील पाल के अपहरण मामले में इस्तेमाल की गई स्कॉर्पियो कार भी बरामद की गई है। आरोपी के पास से फिरौती की 2.25 लाख रुपये भी बरामद किए गए हैं।

 

 

डा. सुनील तेवतिया होंगे मुजफ्फरनगर के मुख्य चिकित्सा अधिकारी, सोमवार को लेंगे चार्ज

 

उन्होंने बताया कि अपहरण कांड के एक आरोपी को लालकुर्ती पुलिस ने गिरफ्तार किया था। जिसका नाम अर्जुन कर्णवाल बताया जा रहा है। एसएसपी ने बताया कि आरोपी को मेडिकल के लिए ले जाया जा रहा था। इस दौरान उसने एक इस्पेक्टर का पिस्टल छीनकर फायरिंग कर दी। पुलिस द्वारा की गई फायरिंग में आरोपी को गोली लगी है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

87,026FansLike
5,553FollowersFollow
153,919SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय