Friday, April 11, 2025

आगरा सड़क हादसे में चार की मौत,मुख्यमंत्री ने व्यक्त की शोक संवेदना

आगरा। जनपद के फतेहाबाद थाना इलाके में लखनऊ एक्सप्रेसवे पर शनिवार तड़के एक बस पीछे से ट्रक में घुस गई।

हादसे में चार यात्रियों की मौत हो गई, जबकि कई यात्री घायल हो गए। ये बस बनारस से आगरा की ओर आ रही थी। घटना की जानकारी पर पहुंची पुलिस ने घायलों को अस्पताल पहुंचाकर मृतकों की पहचान की।

पुलिस के मुताबिक, मृतकों में आगरा के किशोरपुरा निवासी दीपक वर्मा, जोधपुर के गोविंद, रमेश सिंह, मिर्जापुर निवासी बबलू शामिल है। जो लोग घायल हैं, उनका अस्पताल में बेहतर इलाज मुहैया कराया जा रहा है।

मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने जनपद आगरा में हुए सड़क हादसे का संज्ञान लिया। मुख्यमंत्री जी ने मृतकों के शोक संतप्त परिजनों के प्रति संवेदना व्यक्त की है।

 

उन्होंने घायलों को तत्काल अस्पताल पहुंचाकर जिला प्रशासन के अधिकारियों को उनके समुचित उपचार के निर्देश दिए हैं। इसके साथ ही घायलों के शीघ्र स्वस्थ होने की भी कामना की है।

यह भी पढ़ें :  उत्तर प्रदेश : मथुरा में हनी ट्रैप का शिकार बने रिटायर्ड कर्नल, जांच में जुटी पुलिस
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय