Friday, May 9, 2025

मेरठ में प्रेमी के संग फुर्र हो गई पत्नी, पीड़ित पति ने थाने में लगाई गुहार

मेरठ। कंकरखेड़ा थाना क्षेत्र के नेशनल हाईवे स्थित एक गांव के निवासी युवक की पत्नी अपने प्रेमी के साथ फुर्र हो गई है। पीड़ित पति ने थाने में तहरीर दी है। थाने में दी तहरीर में युवक ने बताया है कि उसकी शादी आठ माह पूर्व बरनाला के पास एक गांव की युवती से हुई थी। पति एक कारखाने में मूर्ति बनाने का काम करता है।

 

शादी के कुछ दिन तक ही सब सही रहा। आरोप है कि शादी के दो महीने बाद ही पत्नी उसके उसके परिवार के साथ बेवजह लड़ाई करने लगी। युवक ने कहा कि उसकी पत्नी फोन पर किसी युवक से लगातार बातें करती रहती है। इसे लेकर पूर्व में दोनों में विवाद हो चुका है।

 

 

 

पति के अनुसार बृहस्पतिवार दोपहर महिला किसी काम से बाजार गई थी, लेकिन देर शाम तक नहीं आई। इसके बाद परिजनों ने महिला के मायके में भी जानकारी ली। मायके वालों ने भी जानकारी होने से मना कर दिया। युवक का आरोप है कि महिला अपने प्रेमी के साथ चली गई है। इस मामले में एसपी सिटी आयुष विक्रम सिंह का कहना है कि जांच कराने के बाद कार्रवाई की जाएगी।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय