Friday, February 28, 2025

मुज़फ्फरनगर में किरयाना व्यापारी गया था साली की शादी में, चोरों ने कर दिया घर पर हाथ साफ़

मोरना। शादी मे शामिल होने गये किरयाना दुकानदार के परिवार के मकान में घुसकर चोरों ने बंद कमरे का तोडऩे के बाद सेल्फ अलमारी का ताला तोड़ उसमे रखे सोने चांदी के जेवरात सहित हजारों की नकदी को चुरा लिया। चोरी की घटना से हड़कंप मच गया है। पीडि़त ने चोरी हुए सामान की बरामदगी की फरियाद पुलिस से लगाई है।

जिसके साथ भेदभाव, अत्याचार व अधिकारों का हनन, समाजवादी पार्टी उसके साथ: हरेंद्र मलिक

भोपा थाना क्षेत्र के मोरना मार्ग पर चीनी मिल के सामने प्रदीप किरयाना की दुकान चलाता है। पास मे ही उसने  मकान बनाया हुआ है। बुधवार की सुबह उसका परिवार सरधना मे आयोजित पत्नी की बहन की शादी समारोह मे शामिल होने गया था। शाम के समय जब वह वापस घर लौटे तो कमरे का ताला टूटा देख परिवार सन्न रह गया। चोरों ने सेल्फ अलमारी

मुज़फ्फरनगर में कोतवाल ने हड़का दिया था भाकियू कार्यकर्ताओं को, गुस्साए भाकियू नेताओं ने थाने ने भट्टी चढ़ाई, धरना शुरू

का ताला तोड़कर वहां रखी सोने की दो अंगूठी, ओम की आकृति व चांदी के आभूषण सहित बीस हजार की नकदी को चुरा लिया। नरेन्द्र ने बताया कि मकान मे गन्ने की पत्तियां पड़ी मिली हैं। चोर मकान के पीछे स्थित खेतों से घर में घुसे होंगे। किरायाना दुकानदार के मकान में हुई चोरी की घटना से हड़कंप मच गया है। सूचना पर पहुंची पुलिस ने घटना की जानकारी की। पीडि़त ने घटना के खुलासे की फरियाद लगाई है।

भूपेंद्र चौधरी ने सपा और आप पर बोला हमला,कहा- ये पार्टियां सनातन धर्म और हमारी संस्कृति को कलंकित करने का काम करती है

भोकरहेड़ी में चोरी का प्रयास- थाना भोपा क्षेत्र के कस्बा भोकरहेड़ी निवासी साजिद अंसारी ने बताया कि उसका मकान कस्बे मे दुभा नामक स्थान पर है। किसी कार्य से वह बाहर गया था कि बुधवार की शाम जैसे ही वह घर लौटा, तो मकान के ताले को क्षतिग्रस्त पाया। चोरों ने मकान का ताला तोड़कर चोरी का प्रयास किया। साजिद ने बताया कि  बीते माह चोरों ने घर में रखी सरसों को चुरा लिया था। पीडि़त ने चोरी की जानकारी पुलिस को दी है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

74,854FansLike
5,486FollowersFollow
143,143SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय