Thursday, April 17, 2025

विपक्ष का सरकारी संपत्ति बेचने के आरोप में संसद भवन में प्रदर्शन

नयी दिल्ली। इंडिया समूह के नेताओं ने संसद की कार्यवाही शुरू होने से पहले संसद भवन परिसर में सरकारी संपत्तियों को बेचने के विरोध में गुरुवार को प्रदर्शन किया और सरकार के खिलाफ नारेबाजी की।

 

इंडिया समूह के नेताओं ने संसद भवन परिसर में एकत्रित होकर सरकार विरोधी नारे लगाए और कहा कि भ्रष्टाचार को शह दिया जा रहा है और सरकारी संपत्तियों को अडानी जैसे उद्योगपतियों को बेचा जा रहा है। उन्होंने कहा कि सरकार को इसकी इजाजत नहीं दी जाएगी। सदस्यों ने संसद भवन परिसर में बैनर लेकर प्रदर्शन किया।

 

समूह ने कहा “नरेन्द्र मोदी सरकार एक तरफ देश की संपत्तियां अडानी को सौंप रही है तो दूसरी तरफ अडानी पर लगे घोटाले और भ्रष्टाचार के आरोपों पर पर्दा डाल कर उन्हें बचा रही है। यह देश की जनता के साथ घोर अन्याय है।”

 

 

उन्होंने खुद ही यह जानकारी दी कि आज संसद भवन में इंडिया समूह के सभी साथियों ने विरोध प्रदर्शन किया और अडानी महाघोटाले पर चर्चा और जांच की मांग की।

यह भी पढ़ें :  श्रेयस अय्यर के तूफानी अर्धशतक से पंजाब का 245 रन का विशाल स्कोर
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय