Sunday, April 27, 2025

बिहार में डकैतों ने मनी चेस्ट को खोजने में असफल रहने पर बैंक में आग लगा दी

पटना। बिहार के सुपौल जिले में एक बैंक की शाखा में मनी चेस्ट को खोजने में असफल रहने और ज्यादा पैसे नहीं बटोर पाने पर डकैतों ने उसमें आग लगा दी, जिससे उसका एक हिस्सा क्षतिग्रस्त हो गया। पुलिस ने सोमवार को यह जानकारी दी।

सुपौल पुलिस स्टेशन के एसएचओ प्रभात भारती ने कहा कि घटना रविवार देर रात सेंट्रल बैंक ऑफ इंडिया की एक शाखा में हुई, लेकिन बैंक के मैनेजर ने अब तक कोई औपचारिक शिकायत नहीं दी है।

उन्होंने कहा, “हम उम्मीद कर रहे हैं कि बैंक मैनेजर हमारे पास शिकायत दर्ज कराएंगे।”

[irp cats=”24”]

पुलिस अधिकारी के अनुसार, शाखा के मुख्य द्वार का ताला टूटा हुआ पाया गया और बैंक शाखा के अंदर एक केबिन जला हुआ पाया गया।

बैंक मैनेजर सुजेत सिंह ने सुपौल में स्थानीय मीडियाकर्मियों को बताया कि लुटेरे शाखा के अंदर घुस गए और कुछ नकदी ले गए, लेकिन बैंक के मनी चेस्ट को खोजने में असफल रहे। उन्होंने शायद गुस्से में शाखा में आग लगा दी।

सुबह स्थानीय निवासियों ने बैंक में आग लगी देखी, तब उन्होंने पुलिस और अग्निशमन विभाग को सूचित किया। बैंक अधिकारी फिलहाल आग से हुए नुकसान और चोरी गए पैसों का आकलन कर रहे हैं। वे शाखा के अंदर लगे सीसीटीवी कैमरे भी खंगाल रहे हैं।

 

 

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय