Sunday, April 27, 2025

सहारनपुर में 20 हजार की रिश्वत लेते सब-इंस्पेक्टर जसवीर सिंह गिरफ्तार

सहारनपुर। थाना रामपुर मनिहारान में तैनात सब-इंस्पेक्टर जसवीर सिंह को एंटी करप्शन टीम ने 20,000 रुपये की रिश्वत लेते हुए रंगे हाथ गिरफ्तार किया।

 

मुज़फ्फरनगर में ट्रैक्टर-ट्रॉली को बचाने में संतुलन बिगड़ने से खाई में गिरी टूरिस्ट बस, कई यात्री घायल

[irp cats=”24”]

सूत्रों के अनुसार, जसवीर सिंह ने किसी मामले में कार्रवाई के बदले रिश्वत की मांग की थी। इसकी शिकायत संबंधित व्यक्ति ने एंटी करप्शन टीम से की। शिकायत के आधार पर टीम ने जाल बिछाया और तय स्थान पर पैसे लेते हुए सब-इंस्पेक्टर को पकड़ लिया।

 

कादिर राणा की दोनों बेटियों को मिली नियमित जमानत, बेटे शाह मोहम्मद की जमानत पर सुनवाई आज

गिरफ्तारी के दौरान एंटी करप्शन टीम ने रिश्वत की रकम बरामद कर ली और सब-इंस्पेक्टर जसवीर सिंह को हिरासत में ले लिया। टीम आरोपी के खिलाफ साक्ष्य जुटा रही है, और आगे की जांच जारी है।

 

कुलगाम में सुरक्षा बलों के साथ मुठभेड़, हिजबुल कमांडर समेत 5 आतंकवादी ढेर

जसवीर सिंह के खिलाफ भ्रष्टाचार निवारण अधिनियम के तहत मामला दर्ज कर लिया गया है। उसे कोर्ट में पेश किया जाएगा, जहां से न्यायिक प्रक्रिया के तहत कार्रवाई होगी।

 

 

जिले के वरिष्ठ अधिकारियों ने कहा कि भ्रष्टाचार के खिलाफ जीरो टॉलरेंस की नीति अपनाई गई है। ऐसे मामलों में कठोर कार्रवाई सुनिश्चित की जाएगी।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय