Sunday, February 23, 2025

नोएडा से दो किशोरियां घर से लापता, युवकों पर बहला-फुसलाकर अगवा का आरोप

नोएडा। थाना सेक्टर-24 तथा थाना रबूपुरा क्षेत्र में रहने वाली दो किशोरियां घर से लापता हो गई है। पीड़ित परिजनों ने पड़ोस में रहने वाले युवकों के खिलाफ किशोरियों को बहला-फुसलाकर अगवा कर ले का आरोप लगाते हुए थाने में मुकदमा दर्ज कराया है। घटना की रिपोर्ट दर्ज कर पुलिस मामले की जांच कर रही है।
थाना सेक्टर-24 के प्रभारी निरीक्षक ध्रुव भूषण दुबे ने बताया कि चौड़ा गांव में रहने वाले एक व्यक्ति ने थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई है कि उसकी बेटी को रिशु पुत्र दयानंद नामक युवक बहला फुसलाकर अगवा कर ले गया है। उन्होंने बताया कि पीड़ित की शिकायत पर घटना की रिपोर्ट दर्ज कर पुलिस मामले की जांच कर रही है।
थाना रबूपुरा के प्रभारी राघवेंद्र कुमार सिंह ने बताया कि एक व्यक्ति ने थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई है कि उसकी 17 वर्षीय बेटी को कुलदीप नामक युवक बहला फुसलाकर अगवा कर ले गया है। पीड़ित के अनुसार 30 सितंबर को वह तथा उसके परिवार के सदस्य घर पर सो रहे थे, तभी उसके गांव से आरोपी उसकी 17 वर्षीय बेटी को बहला-फुसलाकर कर ले गया। दोनों मामलों में पुलिस आरोपी युवकों की तलाश कर रही है।
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

74,854FansLike
5,486FollowersFollow
143,143SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय