Saturday, February 8, 2025

गाजियाबाद में छात्रवृत्ति एवं शुल्क प्रतिपूर्ति आवेदन पत्र में त्रुटियों को सही कराने की तिथि बढ़ी

गाजियाबाद। दशमोत्तर छात्रवृत्ति एवं शुल्क प्रतिपूर्ति योजनान्तर्गत अनुसूचित/जनजाति के छात्रों हेतु समय सारिणी जारी की गई है। छात्रों के स्तर से उनके आवेदन पत्र में हुई त्रुटियों को सही करने के लिए 5 फरवरी से 10 फरवरी तक के लिए समय निर्धारित किया गया है। अब तिथि को बढ़ाकर 13 फरवरी तक के लिए कर दिया गया है।

 

 

अजित सिंह का बंगला खाली कराने को लेकर हुआ था प्रदर्शन, राकेश टिकैत व विधायक योगेश धामा को मिली ज़मानत

 

अब छात्र संशोधित आवेदन पत्र के साथ 13 फरवरी तक संस्था में अपने आवेदन जमा करा सकेंगे। गाजियाबाद में सामान्य वर्ग एवं अनुसूचित जाति,जनजाति दशमोत्तर छात्रवृत्ति एवं शुल्क प्रतिपूर्ति योजनान्तर्गत ऐसे छात्र जिन्होंने छात्रवृत्ति हेतु आवेदन किया था, को सूचित किया जाता है कि वह छात्र अपना छात्रवृत्ति लागिन करके उस आवेदन में प्रदर्शित त्रुटि का समयान्तर्गत संशोधन कर संशोधित आवेदन पत्र शिक्षण संस्थान में दिनांक 13 फरवरी तक अनिवार्य रूप से जमा करा दें।

 

मुज़फ्फरनगर में विवाह समारोह में खाना खाने से दो दर्जन की हालत बिगड़ी, 19 लोगों को जिला चिकित्सालय में भर्ती कराया

 

 

जिससे कि समयान्तर्गत प्रदर्शित त्रुटि का संशोधन नहीं किये जाने की स्थिति में छात्र को छात्रवृत्ति एवं शुल्क प्रतिपूर्ति का लाभप्राप्त नहीं हो पायेगा।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

74,854FansLike
5,486FollowersFollow
143,143SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय