Saturday, April 26, 2025

गाज़ियाबाद में एंबुलेंस और मिनी ट्रक की टक्कर में पिता-पुत्र की मौत, दो गंभीर घायल

गाज़ियाबाद (मोदीनगर)। दिल्ली-मेरठ एक्सप्रेसवे पर भोजपुर टोल प्लाजा के पास शुक्रवार को एक दर्दनाक सड़क हादसे में एंबुलेंस और प्लाई बोर्ड से लदे मिनी ट्रक की भिड़ंत हो गई। टक्कर इतनी भीषण थी कि एंबुलेंस में सवार रोगी गुलनाज (40) और उनके 15 वर्षीय पुत्र दानिश की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि गुलनाज की पत्नी सलमा और एंबुलेंस चालक वाहिद गंभीर रूप से घायल हो गए। घायलों को इलाज के लिए मोदीनगर के एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

“मुज़फ्फरनगर में “स्कूल के दोस्तों ने की हदें पार, 11वीं के छात्र को गोली मारी”

[irp cats=”24”]

मूल रूप से कस्बा गढ़ी पुख्ता, थाना पक्की गढ़ी, जनपद मुजफ्फरनगर निवासी गुलनाज काफी समय से बीमार चल रहे थे। उन्हें नोएडा के एक निजी अस्पताल से छुट्टी मिलने के बाद उनकी पत्नी सलमा और पुत्र दानिश उन्हें एंबुलेंस के जरिए मुजफ्फरनगर के एक अस्पताल में ले जा रहे थे।

मुजफ्फरनगर में थाना प्रभारी ने महिला से की अश्लील हरकत, कोली भरकर गाडी में डाला, डीएम-एसएसपी से मांगा न्याय

एंबुलेंस चालक वाहिद ने बताया कि जैसे ही वाहन भोजपुर टोल प्लाजा के पास पहुंचा, सामने चल रहे एक मिनी ट्रक ने अचानक गति धीमी कर दी। इससे एंबुलेंस अनियंत्रित होकर ट्रक से जा टकराई। टक्कर के बाद ट्रक पलट गया और उसमें लदे प्लाई बोर्ड सड़क पर बिखर गए। एंबुलेंस का अगला हिस्सा पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गया।

मुज़फ्फरनगर में कांग्रेस के कैंडल मार्च में चले लात-घूंसे, एक नेता ने दूसरे को कूटा, ज़िला अध्यक्ष ने झाड़ा पल्ला

हादसे के कारण एक्सप्रेसवे पर जाम लग गया। सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने गुलनाज और उनके बेटे दानिश के शव एंबुलेंस से बाहर निकाले और यातायात बहाल करने के लिए दोनों क्षतिग्रस्त वाहनों को हटवाया।

एसीपी मोदीनगर ज्ञानप्रकाश राय ने बताया कि मिनी ट्रक चालक मौके से फरार हो गया है, जिसकी तलाश की जा रही है। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय