Thursday, April 17, 2025

गाजियाबाद में मोबाइल शॉप संचालक का शव सड़क किनारे स्कूटी पर रखे बोरे में मिला

गाजियाबाद। गाजियाबाद में मोबाइल शॉप संचालक की लाश एक स्कूटी पर बंद बोरे में मिली है। पुलिस को स्कूटी सड़क किनारे खड़ी मिली।

घर, दुकान और घटनास्थल के आसपास वाले सीसीटीवी की फुटेज से पुलिस आरोपियों तक पहुंचने की कोशिश में जुटी है।

गुरुवार शाम साहिबाबाद थाने की हिंडन पुल चौकी क्षेत्र में सूचना मिली कि स्कूटी पर एक संदिग्ध बोरा रखा हुआ है। इस सूचना पर तुरंत पुलिस मौके पर गई।

बोरे को खोला तो उसके अंदर से एक व्यक्ति का शव बरामद हुआ। मृतक की पहचान 30 वर्षीय दीक्षित पाल के रूप में हुई है। वो साहिबाबाद क्षेत्र में ही अंबेडकर कॉलोनी अर्थला का रहने वाला था।

एसीपी भास्कर वर्मा ने बताया, दीक्षित पाल की वसुंधरा में मोबाइल शॉप है। इस शॉप पर खासकर एप्पल मोबाइल बेचे जाते थे। दीक्षित पाल गुरवार सुबह शॉप पर आए थे और अचानक दोपहर में उठकर स्कूटी से चले गए थे।

दोपहर ढाई बजे तक दीक्षित की अपने परिचितों से मोबाइल पर बातचीत भी हुई। ऐसे में दीक्षित पाल की हत्या दोपहर ढाई बजे से शाम 4 बजे के बीच होने का अनुमान है।

मृतक के सिर पर गहरी चोट का निशान हैं। आशंका है कि भारी वस्तु से सिर के पीछे तेज प्रहार किया गया है, जिससे मृत्यु हुई है।

एसीपी ने बताया, मृतक के कपड़ों से ही हमें एक मोबाइल बरामद हुआ। जो दीक्षित पाल का था। पुलिस ने इसमें मिले कुछ नंबरों पर कॉल मिलाकर बातचीत की। जिसके बाद मृतक की पहचान हो पाई।

शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। मृतक के परिजनों से जानकारी जुटाई जा रही है। कॉल डिटेल भी निकलवाई जा रही है।

यह भी पढ़ें :  गाजियाबाद के कीकड़ जंगल में मुठभेड़, लूट के तीन बदमाश गिरफ्तार
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय