देवरिया। खुखुंदू थाना क्षेत्र के खजुरी करौता गांव में गुरुवार की रात्रि में कुशीनगर से आई थी। बरात में भोजन करते समय युवक की गोली मार कर हत्या कर दी गई । हत्या के बाद बरात में भगदड़ मच गई। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच कर मामले की जांच शुरू कर दी ।
मुजफ्फरनगर में बाइक पर साइलेंसर और लाल-नीली बत्ती की होगी चैकिंग, एसएसपी ने शुरू कराया विशेष अभियान
कुशीनगर जिले के रामपुर झुरियां गांव से खुखुंदू थाना क्षेत्र के खजुरी करौता के टोला मठ केश्वरराम में अनिल गिरी के घर बरात आई थी। बरात में कुशीनगर जिला के अहिरौली बाजार थाना क्षेत्र के रामपुर के रहने वाला तेज बहादुर उर्फ राजन यादव (35 ) भी आए हुए थे । इसी बीच पंडाल में भोजन करते समय पीछे से एक युवक ने उसे गोली मार दी और फरार हो गया। जिससे बरात में भगदड़ मच गई।
मुज़फ्फरनगर में भ्रष्टाचार के खिलाफ किसानों की जंग जारी, भूख हड़ताल पर अड़े ठाकुर पूरन सिंह
घटना की सूचना पुलिस को मिलते ही पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी । परिवार के लोगों ने घायल युवक को इलाज के लिए देवरिया मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया । जहां डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया।
विशु तायल केस में मोहन प्रजापति की दोहरी भूमिका उजागर, पहले खिलाफ बयान, फिर समझौते का दबाव !
पुलिस अधीक्षक विक्रान्त वीर ने बताया कि खुखुन्दू थाना क्षेत्र के खजुरी करौता में जहां रात्रि में सूचना मिली कि एक बारात कुशीनगर से आई हैं। जिसमें राजन यादव भी आए हुए थे । बारात स्थल पर गोली चलने की घटना हुई है। तत्काल परिजन इनको मेडिकल कॉलेज लेकर गए । जहां डॉक्टरों ने इनको मृत घोषित कर दिया। बॉडी को मोर्चरी में रखा गया हैं। केे स दर्ज कर लिया गया हैं।
घटनास्थल का निरीक्षण पुलिस अधीक्षक और फोरेंसिक टीम, सर्विलांस टीम, स्वाट टीम व स्थानीय थाने की पुलिस के साथ कर लिया गया है। पुलिस की टीमें लगी हुई हैं। जल्द ही घटना का अनावरण कर लिया जाएगा।.