जेल से पिंकी चौधरी की रिहाई पर सड़कों पर उतरा समर्थकों का हुजूम, गाड़ी से लटककर किया प्रदर्शन
गाजियाबाद। शालीमार गार्डन इलाके में तलवार बांटने के आरोप में जेल में बंद हिंदू रक्षा दल की नेता पिंकी चौधरी को जेल से रिहा कर दिया गया। उनके साथ उनके बेटे हर्ष भी तलवार वितरण मामले में बंद थे। रिहाई के बाद पिंकी चौधरी का स्वागत करने के लिए उनके समर्थकों और कार्यकर्ताओं की भारी भीड़ सड़कों पर जुट गई।
पिंकी चौधरी जेल से बाहर आते ही सुर्खियों में आ गए हैं। उनके समर्थकों ने घर वापसी के मौके पर सड़कें पूरी तरह भर दी थीं। इस दौरान उनके कई करीबी कार्यकर्ता भी उनके साथ नजर आए।
जानकारों का कहना है कि पिंकी चौधरी की रिहाई और उनके समर्थकों की भारी उपस्थिति से यह स्पष्ट होता है कि वह अपने क्षेत्र में अभी भी मजबूत राजनीतिक और सामाजिक प्रभाव रखती हैं। इस मामले ने गाजियाबाद में स्थानीय राजनीतिक माहौल को भी गर्म कर दिया है।
रिहाई के बाद पिंकी चौधरी और उनके बेटे के भविष्य के कदमों पर सभी की निगाहें टिकी हुई हैं। प्रशासन और पुलिस ने भी चेतावनी जारी की है कि किसी भी तरह की अनियंत्रित स्थिति को अनुमति नहीं दी जाएगी।
