Monday, May 19, 2025

मुज़फ्फरनगर की नयी मंडी में रात 12 बजे तक हो जाएगी विद्युत आपूर्ति सामान्य, कुछ फीडर हुए चालू

मुजफ्फरनगर-पिछले 48 घंटे से नई मंडी में बिजली का जो संकट चल रहा है, वह रात 12:00 बजे तक पूरी तरह ठीक कर दिया जाएगा। रात 12:00 बजे तक नई मंडी की विद्युत आपूर्ति सुचारू कर दी जाएगी, फिलहाल 3 फीडर  में विद्युत आपूर्ति शुरू कर दी गई है। जिससे पटेलनगर,भरतिया कॉलोनी आदि कुछ इलाकों की बिजली आ गई है।

बिजली विभाग के मुख्य अभियंता पवन अग्रवाल ने बताया कि दो ट्रांसफार्मर खराब होने के कारण यह स्थिति आई और रात 12:00 बजे तक प्रत्येक दशा में विद्युत आपूर्ति को सुचारू कर दिया जाएगा। उन्होंने नागरिकों से कुछ देर और धैर्य बनाए रखने की अपील की है।

इसी बीच विद्युत विभाग के प्रबंध निदेशक पंकज कुमार को भी जैसे ही इस मामले की जानकारी मिली उन्होंने तुरंत मुजफ्फरनगर के अधिकारियों को लताड़ लगाई और विद्युत आपूर्ति सुचारू करने के निर्देश दिए हैं।

बिजली बोर्ड के चेयरमैन आशीष गोयल ने भी बताया कि दो बड़े ट्रांसफार्मर एक साथ फुंक जाने से ये दिक्कत आई है, वहां टीम लगी है , बहुत जल्द विद्युत व्यवस्था सुचारु हो जाएगी।

इसी बीच गुस्साए नागरिक मंत्री कपिल देव के आवास पर पहुंचे और उनके खिलाफ नारेबाजी की जिसकी सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और एक व्यक्ति को पुलिस अपने साथ भी ले गई।

 

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

87,026FansLike
5,553FollowersFollow
153,919SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय