Tuesday, April 29, 2025

गाजियाबाद में प्रमुख सचिव नगर विकास ने की विकास योजनाओं की समीक्षा

गाजियाबाद। गाजियाबाद पहुंचे प्रमुख सचिव नगर विकास और जिले के नोडल अधिकारी अमृत  अभिजात ने विकास योजनाओं की समीक्षा बैठक की। इस दौरान उन्होंने सीएमआईएस पोर्टल पर एक करोड़ से अधिक की परियोजनाओं को पूरा करने के निर्देश दिए। समीक्षा बैठक के दौरान नगर विकास विभाग के प्रमुख सचिव ने कहा कि कई परियोजनाएं समय से पूरी हो जानी चाहिए थीं। लेकिन अभी तक लंबित हैं।

 

 

[irp cats=”24”]

 

उन्होंने संबंधित विभागों और अधिकारियों को योजनाओं को पूरा करने के निर्देश दिए। डासना में चल रही विकास योजनाओं को गुणवत्ता पूर्ण तरीक से समय के साथ पूरा करने के निर्देश दिए। एक अक्टूबर से सात अक्टूबर तक जिले में सामजिक वानकी प्रभाग गाजियाबाद द्वारा वन्य जीव प्राणी सप्ताह के दौरान आयोजित प्रतियोगिता के विजेताओं को प्रमुख सचिव ने पुरस्कार देकर पुरस्कृत किया।

 

 

 

कविता प्रतियोगिता में डीपीएस सिद्धार्थ विहार स्कूल की आराध्या शुक्ला को प्रथम पुरस्कार प्राप्त हुआ। बैठक में डीएम इंद्र विक्रम सिंह, नगर आयुक्त विक्रमादित्य सिंह मलिक, सीडीओ अभिनव गोपाल और डीएफओ ईशा तिवारी सहित अन्य विभागीय अधिकारी भी मौजूद रहे।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय