Tuesday, April 29, 2025

मुज़फ्फरनगर के खतौली में घर के बाहर खेल रहे बच्चों को अगवा करने का शक, धुनाई कर पुलिस को सौंपा

खतौली। घर के बाहर खेल रहे बच्चों को बहला फुसलाकर अगवा करने के शक में एक युवक की मौहल्ले वासियों ने धुनाई करके पुलिस को सौंप दिया। बताया गया कि बच्चा चोर की पिटाई वाला वायरल वीडियो देखकर मेरठ जनपद के सरधना क्षेत्र के गांव नवाबगढ़ी निवासी एक परिवार भी कोतवाली पहुंच गया। और उसने भी अपने बच्चे का अपहरण करने का आरोप लगाते हुए पकड़े गये युवक पर कार्रवाई की मांग की।

मुज़फ्फरनगर में जज के गनर को सिर में लगी थी तीन गोलियां, तीनों हुई आरपार, पोस्टमार्टम रिपोर्ट में खुलासा

जानकारी के अनुसार कस्बे के मौहल्ला सद्दीक नगर में देर शाम एक युवक ने 500 रूपये और टॉफी का लालच देकर दो छोटे बच्चों 7 वर्षीय फैजान व 2 वर्षीय अलिना को अपने साथ ले जाने का प्रयास कर रहा था। इस पर बच्चों ने शोर मचा दिया। शोर सुनकर बच्चों की मां फरहा घर के बाहर निकली और युवक के पीछे भाग पड़ी। मोहल्लेवासी भी उक्त युवक के पीछे भागने लगे। कुछ दूरी पर युवक को पकड़ लिया गया। भीड़ ने उक्त युवक को पीटना शुरू कर दिया।

[irp cats=”24”]

मुज़फ्फरनगर में ओवरलोड ट्रक का कहर, गन्ने से भरा ट्रक पलटा, दो महिलाओं की मौत, कई घायल

सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और युवक को हिरासत में लेकर थाना कोतवाली आ गई। इसी दौरान मारपीट की वीडियो वायरल हो गई। जिसे देखकर मेरठ जनपद के सरधना क्षेत्र के गांव नवाबगढ़ी निवासी एक परिवार भी यहां पहुंच गया और उसने भी अपने बच्चे का अपहरण करने का आरोप लगाते हुए पकड़े गये युवक पर कार्रवाई की मांग की।

मुज़फ्फरनगर में मुस्लिम नेताओं को नोटिस मिलना जारी, बोले मुकर्रम कासमी-…बस जुल्म इतना है कि हम मुसलमां हैं !

नवाब गढ़ी निवासी इमरान पुत्र अली हसन ने बताया कि उसका 11 वर्षीय बेटा रिहान 4 तारीख को गुम हो गया था। जिसकी रो रिपोर्ट थाना सरधना में दर्ज कराई गई थी। इमरान ने बताया कि पकड़ा गया युवक उसके घर पर भीख मांगने आया था और वीडियो देखकर उसने उसे पहचान लिया। अब पुलिस अग्रिम कार्रवाई में जुट गई है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय