Tuesday, April 22, 2025

चोरों ने 50 लाख के मोबाइल उड़ाए, सीओ सदर देहात ऑफिस के पास वारदात

मेरठ। मेरठ में आज बुधवार को गंगानगर में चोरों ने बड़ी वारदात को अंजाम दिया। यहां मोबाइल की दुकान से तकरीबन 50 लाख के मोबाइल चोरी कर फरार हो गए। हालांकि चोरी की वारदात सीसीटीवी में कैद हो गई।

मेरठ में चोरी की घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही हैं। मवाना रोड सीओ सदर देहात ऑफिस के पास एक मोबाइल के शोरूम में चोरों ने दीवार तोड़कर करीब 50 लाख रुपए के कीमती मोबाइल फोन चोरी कर लिए। सूचना पर डायल 112 मौके पर पहुंची है।

मवाना रोड पर सीओ सदर देहात ऑफिस से 50 मीटर की दूरी पर जनलक्ष्मी मोबाइल के नाम से शोरूम है। रात 2:30 बजे दुकान के पीछे स्थित हंटर फ़ूड रेस्टोरेंट के बाथरूम की दीवार तोड़कर चोर अंदर घुसा। उसके बाद मोबाइल वाली दुकान की दीवार तोड़ी। वहां से दुकान में दाखिल हो गया। उसने तसल्लीपूर्वक एक-एक कीमती मोबाइल फोन व एसेसरीज बैग में रखे और फरार हो गया।

दुकान मालिक शम्मी राजपूत सुबह 10.15 बजे जब दुकान खोलने पहुंचे तो देखा लगभग 80% मोबाइल व एसेसरीज गायब थी। सामने की दीवार टूटी हुई थी। सूचना पर पुलिस ने मौके पर पहुंचकर पूछताछ की। बड़ी चोरी घटना की सूचना पर गंगानगर थाना पुलिस भी पहुंच गई। पुलिस मामले में दुकानदार से पूछताछ कर रही है।

यह भी पढ़ें :  मेरठ में शिक्षक नेता डॉ. उमेशचंद्र त्यागी का सम्मान समारोह, संघर्ष का लिया संकल्प
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय