मेरठ। मेरठ के सरधना थाना क्षेत्र में गन्ने लदे ट्रक ने बाइक में टक्कर मार दी। हादसे में आठ माह के मासूम सहित मां की दर्दनाक मौत हो गई। हादसे में बाइक चला रहा युवक गंभीर रूप से घायल हो गया। सूचना पर पहुंचे ग्रामीणों ने शव को सड़क पर रखकर जाम लगा दिया और हंगामा किया। हादसे के बाद चालक ट्रक मौके पर छोड़कर फरार हो गए। घटना की जानकारी पर थाना पुलिस पहुंची और ग्रामीणों को समझाने के प्रयास में जुटी हुई है।
योगी ने परखी सहारनपुर में विकास योजनाओं और कानून व्यवस्था की हकीकत
कासमपुर निवासी भूपेंद्र सुबह बाइक से अपनी पत्नी दीपा व आठ माह के बेटे हिमांश को साथ ससुराल गांव रतौली जा रहा था। युवक जब अपनी ससुराल रतौली से करीब एक किलोमीटर पहले नानू मार्ग पर पहुंचा इस दौरान गन्ना से भरे ट्रक ने बाइक में सामने से जोरदार टक्कर मार दी।
टक्कर लगने के बाद बाइक ट्रक के अगले हिस्से में फंस गई। जबकि पत्नी दीपा व उसकी गोद में बैठा आठ माह का हिमांश ट्रक के टायर के नीचे आकर बुरी तरह से कुचल गए। जिनकी मौके पर दर्दनाक मौत हो गई। जबकि युवक भूपेंद्र टक्कर लगने के बाद दूर जाकर गिरा और गंभीर रूप से घायल हो गया। हादसे की सूचना पर गांव रतौली के ग्रामीणों को लगी तो मौके पर भीड़ जुट गई। मां-बेटे की मौत की जानकारी लगते ही परिजनों में कोहराम मच गया। घटना के बाद चालक ट्रक मौके पर छोड़कर फरार हो गया।
सहारनपुर में योगी ने लगायी मां शाकुम्भरी के दरबार में हाजिरी, भूरा देव मंदिर में भी की आरती
ग्रामीणों ने आरोपी चालक को गिरफ्तार करने व पीड़ित को आर्थिक मदद दिलाने की मांग कर शव सड़क पर रखकर जाम लगाते हुए हंगामा कर दिया। मौके पर पहुंची पुलिस ने ग्रामीणों व परिजनों को समझाने के प्रयास किया।