Sunday, February 23, 2025

मेरठ के बड़े अस्पताल में हुआ हंगामा, एक्सपायरी डेट का इंजेक्शन लगाने पर न्यूटिमा अस्पताल में भड़के परिजन

मेरठ। मेरठ के एक बड़े अस्पताल के खिलाफ एक बड़ा हंगामा हो गया। गढ़ रोड स्थित न्यूटिमा अस्पताल में मरीज को एक्सपायरी डेट का इंजेक्शन लगाने पर परिजन भड़क गए , अस्पताल प्रबंधन ने मामले की जाँच का आश्वासन दिया है।

गुरमीत नामक मरीज के तीमारदारों ने अस्पताल में जमकर हंगामा किया। तीमारदारों का आरोप था कि मरीज को एक्सपायरी डेट का इंजेक्शन लगाया है। अस्पताल प्रबंधन मामले की जांच करा रहा है। दुर्घटना में गुरमीत के पैर में फ्रैक्चर है। उसका उपचार चल रहा है।

उसके परिजनों का आरोप है कि उसे जो इंजेक्शन लगाया गया है। उसकी एक्सपायरी डेट निकल चुकी है। वहीं, इस संबंध में न्यूटिमा अस्पताल के प्रबंधक डॉ. संदीप गर्ग का कहना है कि अस्पताल बिलिंग सिस्टम इस तरह का है कि यहां एक्सपायरी डेट की दवा का बिल बनता ही नहीं है। लेकिन मरीज के परिजन आरोप लगा रहे हैं तो इसकी जांच कराई जाएगी और अगर कहीं कोई लापरवाही हुई है तो कार्रवाई की जाएगी। मरीज ठीक है, उसे कोई दिक्कत नहीं है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

74,854FansLike
5,486FollowersFollow
143,143SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय