Sunday, April 27, 2025

नोएडा में पार्क में पेड़ से लटका मिला महिला का शव, पति से हुआ था झगड़ा, पुलिस जांच में जुटी

नोएडा। नोएडा के थाना फेज 3 इलाके में एक महिला का शव एक पार्क में फंदे से लटका मिला। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। शुरुआती जांच में पता चला है कि महिला का अपने पति से झगड़ा हुआ था और फिर वह घर से निकल गई थी।

दरअसल, नोएडा के सेक्टर-121 स्थित पार्क में एक महिला का शव पेड़ से लटका मिला। मृतका की पहचान ममता पत्नी सुनील पाल निवासी तिलक खेड़ा हरदोई हुई है। दोनों पति-पत्नी गढ़ी चौखंडी के एक किराए के मकान में रहते थे।

प्राथमिक जांच में पता चला कि आपसी विवाद के चलते ममता ने सुसाइड किया है। ममता और सुनील की शादी 2016 में हुई थी। इन दोनों का एक सात साल का बच्चा भी है। मिली सूचना के मुताबिक शनिवार रात को ममता और सुनील के बीच किसी बात को लेकर विवाद हुआ था।

[irp cats=”24”]

कयास लगाया जा रहा है की जिसके बाद ममता ने फांसी लगाकर सुसाइड कर लिया। ममता के पास से कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है। पुलिस पति सुनील से पूछताछ कर रही है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय