Monday, April 7, 2025

दिल्ली एनसीआर की फैक्ट्री व कंपनियों के जनरेटरों से कीमती पार्ट चुराने वाले 7 बदमाश गिरफ्तार

नोएडा। दिल्ली एनसीआर में संचालित फैक्ट्री तथा कंपनियों में लगे जनरेटरों से कीमती पार्ट चोरी करने वाले एक गैंग के सात बदमाशों को थाना कासना पुलिस ने गिरफ्तार किया है। बदमाशों के पास से पुलिस ने जनरेटर की 6 डिस्प्ले, 3 जनरेटर की पीसीसी, जनरेटर के 2 पावर कौम स्टार्टर, 1 टूल बाक्स, 1 बैट्री चार्जर (कीमत लगभग 18 लाख रूपये), 3 अवैध तमंचे मय कारतूस, 4 अवैध चाकू, तथा चोरी की एक मोटरसाइकिल बरामद किया है।

 

मुज़फ्फरनगर में क्रिकेट पर खेला जा रहा था सट्टा, 2 गिरफ्तार, मौके से मोबाइल फोन, उपकरण, नकदी बरामद

 

 

 

 

 

थाना कासना में आयोजित एक प्रेस वार्ता के दौरान एडीसीपी ग्रेटर नोएडा अशोक कुमार ने बताया कि थाना कासना के प्रभारी निरीक्षक विनोद कुमार ने एक सूचना के आधार पर थाना पुलिस के सहयोग से एवं लोकल इंटेलिजेंस एवं गोपनीय सूचना के आधार पर कार्यवाही करते हुए फैक्ट्री तथा कंपनी में लगे जनरेटरों की डिस्प्ले व अन्य उपकरण व मोटरसाइकिल चोरी करने वाले गैंग के 7 अभियुक्त पंकज पुत्र राजवीर, आकाश पुत्र राजू को सिरसा गोलचक्कर से गिरफ्तार किया गया है।

 

 

 

 

मुज़फ्फरनगर में पेपर मिल में मजदूर की मौत, परिजनों को मुआवजा देकर किया शांत

 

उन्होंने बताया कि गिरफ्तार अभियुक्तों की निशानदेही पर अन्य अभियुक्त राहुल पुत्र सुरेश, ललित पुत्र कलुआ, रवेन्द्र पुत्र शेर सिंह, जीसान पुत्र वहीद तथा महेश पुत्र वीर सिंह को आम्रपाली खानपुर के पास से चोरी के माल के साथ गिरफ्तार किया है। उन्होंने बताया कि इनके पास से पुलिस ने विभिन्न जगहों से चोरी किए हुए जनरेटर की कीमती पार्ट्स, स्टार्टर आदि बरामद किया है। इनके पास से चोरी की मोटरसाइकिल भी बरामद हुई है। उन्होंने बताया कि पूछताछ के दौरान अभियुक्तों ने एनसीआर क्षेत्र में की गई चोरी की कई घटनाओं का खुलासा किया है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,432FansLike
5,533FollowersFollow
149,628SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय