Friday, April 18, 2025

मुज़फ्फरनगर में खाप चौधरी से की थी अभद्रता, कोतवाल के तबादले को लेकर होना था धरना, अफसरों ने ग्रामीणों को किया शांत

बुढ़ाना – एसडीएम व सीओ ने कश्यप समाज के सोमवार से धरने की चेतावनी के बाद वार्ता कर धरना स्थगित कराया। कस्बे के निरीक्षण भवन में घंटो चली वार्ता के बाद पीड़ित परिवार को सुरक्षा और आरोपितों पर कड़ी कार्रवाई का आश्वासन दिया गया।
गौरतलब है कि एक सप्ताह पूर्व क्षेत्र के एक गांव में नाबालिग के साथ दुष्कर्म की घटना हुई थी। घटना की रिपोर्ट दर्ज करवाने को लेकर पीड़ित पक्ष कई घंटे तक कोतवाली में बैठा रहा। उन्होंने इंस्पेक्टर आनंद देव मिश्र पर पक्षपात पूर्ण रवैया अपनाने का आरोप लगाया था।
आरोप है कि मामले को लेकर कश्यप समाज के खाप चौधरी डॉ. सोनू कश्यप ने इंस्पेक्टर आनंद देव मिश्रा से फोन पर वार्ता की तो कोतवाल द्वारा उनसे अभद्र व्यवहार किया गया। जिसको लेकर समाज ने सोमवार से अनिश्चितकालीन धरने की घोषणा करते हुए इंस्पेक्टर के स्थानांतरण की मांग की थी।
सोमवार को कस्बे के निरीक्षण भवन पर एसडीएम राजकुमार, सीओ गजेंद्रपाल सिंह, इंस्पेक्टर आनंद देव मिश्र और डॉ. सोनू कश्यप के नेतृत्व में समाज के लोगों के बीच वार्ता हुई। कश्यप समाज के लोगों ने अधिकारियों से मांग करते हुए कहा कि दुष्कर्म पीड़िता के परिवार को सुरक्षा दी जाए। क्योंकि जेल भेजे गये आरोपितो के स्वजन उनको मुकदमा वापस लेने के लिए धमकी दे रहे है।
उन्होंने चार्जशीट को जल्द से जल्द कोर्ट में दाखिल किए जाने की भी मांग की। एसडीएम ने कश्यप समाज के लोगों को‌ आश्वस्त किया कि उनकी मांग पर आज से ही कार्रवाई शुरू हो जाएगी। इस दौरान महर्षि कश्यप एकता संगठन के राष्ट्रीय अध्यक्ष मास्टर सुशील कश्यप, प्रवेश प्रधान हडौली, प्रमोद कश्यप, चुन्नीलाल, मुकेश, अंकित, सुधीर, एसएसआई ललित शर्मा, कस्बा इंचार्ज ललित कसाना आदि मौजूद रहे।‌‌
यह भी पढ़ें :  मुज़फ्फरनगर में हनुमान जन्मोत्सव पर उमड़ा जनसैलाब, रॉयल परिवार ने भी किया स्वागत, सुबह 6 बजे तक चला भंडारा
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय