Friday, May 23, 2025

मुज़फ्फरनगर में घर में खडी बाइक का चालान कटा, खुला राज़- ज़िले में ही कोई चला रहा है फर्जी नंबर प्लेट लगाकर बाइक

मीरापुर। घर में खडी एक व्यक्ति की बाइक का चालान कटने का मैसिज आने पर उसके होश उड गए। पीडित ने अज्ञात व्यक्ति द्वारा उसकी बाइक की नम्बर प्लेट लगाकर उसका प्रयोग करने का आरोप लगाते हुए थाने में तहरीर दी है।

गांव तुल्हेडी निवासी गौरव कुमार पुत्र सेठराम ने थाने में दी तहरीर में बताया कि गुरूवार को उसके मोबाइल पर बाइक का चालान कटने का मैसिज आया, जबकि उसकी बाइक घर में ही खडी हुई थी। पीडि़त ने इंटरनेट के माध्यम से चालान की जानकारी की, तो उसकी बाइक का नम्बर दूसरी किसी अन्य बाइक पर लिखा हुआ मिला तथा दो युवक बिना हेलमेट लगाए हुए बाइक पर बैठे हुए दिख रहे है।

पीडि़त का आरोप है कि अज्ञात व्यक्ति मुजफ्फरनगर में ही उसकी बाइक की नम्बर प्लेट अपनी बाइक पर लगाकर उसका दुरूपयोग कर रहे है। पुलिस ने मामले की जांच कर कार्यवाही करने का आश्वासन दिया है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

87,026FansLike
5,553FollowersFollow
153,919SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय