मुजफ्फरनगर। नई मंडी कोतवाली क्षेत्र के गांव शेरनगर में स्मार्ट मीटर लगाने गई टीम पर हमला करने का मामला सामने आया है। पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है।
मिमलाना चुंगी नंबर दो निवासी कृत्यांस खटीक ने पुलिस को दी तहरीर में बताया कि सरकारी योजना के तहत शहर में स्मार्ट मीटर लगाने का कार्य उसकी देखरेख में चल रहा है। दो दिन पहले उसका कर्मचारी रितिक गुप्ता टीम के साथ शेरनगर में मीटर लगाने गया था। टीम ने उम्मेद अली, यामीन, जान मोहम्मद और रकमुदीन के घर मीटर लगाए। आरोप है कि चारों ने मीटर की सील तोड़कर उन्हें हटाने की कोशिश की और टीम के साथ बदसलूकी की।
सूचना पर कृत्यांस अपने सहयोगियों अनुज, विनीत और रितिक के साथ मौके पर पहुंचे, जहां आरोपियों ने हमला कर गाली-गलौज करते हुए मारपीट की। सीओ नई मंडी राजू कुमार साव ने बताया कि पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर लिया है और आरोपियों की तलाश की जा रही है। वहीं, दूसरे पक्ष ने भी एसएसपी कार्यालय पहुंचकर मीटर लगाने वाली टीम पर मारपीट का आरोप लगाया है।