मुजफ्फरनगर। समस्त विद्युत उपभोक्ताओं को सूचित किया जाता है कि नगरीय क्षेत्र की विद्युत व्यवस्था को सुदृढ़ और बेहतर बनाने के उद्देश्य से आरएसएस योजना के अंतर्गत फीडर के बाय फर्म के एक्शन का कार्य प्रस्तावित किया गया है। इस कार्य के चलते सोमवार, सुबह 11:00 बजे से अपराह्न 4:00 बजे तक कुछ क्षेत्रों में विद्युत आपूर्ति बाधित रहेगी।
33/11 केवी उपकेंद्र न्यू रुड़की रोड से जुड़े क्षेत्रों में साकेत कॉलोनी, बसंत विहार, सरवट, हाजीपुरा, सैफी कॉलोनी, इमरान कॉलोनी, हुसैनिया कॉलोनी, बाझेड़ी रोड, और आस-पास के इलाके शामिल हैं। इन क्षेत्रों के उपभोक्ताओं को सुबह 11:00 बजे से लेकर 4:00 बजे तक बिजली कटौती का सामना करना पड़ेगा।
मुजफ्फरनगर में डीएम की प्रोफाइल पिक्चर लगाकर रुपए मांगने का प्रयास, साइबर अपराधियों का दुस्साहस
बिजली विभाग ने सभी उपभोक्ताओं से आग्रह किया है कि वे इस अस्थायी असुविधा के लिए सहयोग करें। विभाग ने यह भी बताया कि यह कार्य विद्युत आपूर्ति को बेहतर और निर्बाध बनाने के लिए आवश्यक है। उपभोक्ताओं से अपील की गई है कि वे पहले से ही अपने आवश्यक कार्यों की योजना बना लें।
मुजफ्फरनगर में बिना लाइसेंस के औषधि विक्रय प्रतिष्ठान पर छापामार कार्रवाई
बिजली विभाग के अधिकारियों का कहना है कि इस कार्य को समयबद्ध तरीके से पूरा किया जाएगा ताकि उपभोक्ताओं को जल्द से जल्द राहत दी जा सके। यदि किसी उपभोक्ता को विशेष सहायता की आवश्यकता हो, तो वे संबंधित विद्युत कार्यालय से संपर्क कर सकते हैं।