मेरठ। थाना टीपी नगर क्षेत्रान्तर्गत भोला रोड पर बाइक सवार दो बदमाशों द्वारा एक महिला से पर्स, नगदी व मोबाईल की छिनैती की घटना का खुलासा करते हुए दो अभियुक्त गिरफ्तार किए गए हैं। बदमाशों से लूट का मोबाईल, सिम व 4,580 रूपये नगद बरामद हुए हैं।
मुज़फ्फरनगर में लगातार हो रही है गौकशी, पुलिस ने तीन आरोपी किये गिरफ्तार, मुठभेड़ में किये लंगड़े
थाना टीपीनगर क्षेत्रान्तर्गत भोला रोड पर 27 मार्च को बाइक पर सवार बदमाशों द्वारा सडक पर जाती महिला का पीछे से पर्स और मोबाईल छीनने की घटना के संबंध में थाना टीपी नगर पर अज्ञात बाइक सवार अभियुक्तों के विरूद्ध मुकदमा दर्ज किया गया था।
मुज़फ्फरनगर में कबूतर के विवाद ने लिया हिंसक रूप, युवक पर उस्तरे से हमला
उच्चाधिकारीगण के आदेशानुसार घटना का खुलासा करने के लिए थाना टीपी नगर पुलिस ने सीसीटीवी कैमरे, सर्विलांस व मुखबिर की सूचना पर रात्रि की चेकिंग के दौरान सचिन उर्फ बच्चा पुत्र राकेश कुमार निवासी शिवपुरम गली नं0 04 थाना टी0पी0 नगर जनपद मेरठ और अक्षय पुत्र सहेन्दर मलिक निवासी गली नं0 02 गणपति विहार थाना कंकरखेडा मेरठ को गिरफ्तार किया है। दोनों की निशानदेही पर लूट का पर्स, मोबाईल व 4580 रूपये बरामद किये गये हैं। बदमाश शातिर किस्म के अपराधी हैं। जिनके विरूद्ध पूर्व में लूट,चोरी,गैगस्टर और छिनैती आदि के मुकदमे पंजीकृत हैं।