मुजफ्फरनगर में शंकराचार्य से अभद्रता पर ब्राह्मण महासंघ का फूटा गुस्सा, राष्ट्रपति के नाम ज्ञापन सौंपकर की न्यायिक जांच की मांग
मुजफ्फरनगर। प्रयागराज के माघ मेले में जगतगुरु शंकराचार्य स्वामी अविमुक्तेश्वरानंद सरस्वती और उनके शिष्यों के साथ हुई पुलिसिया अभद्रता का मामला अब तूल पकड़ता जा रहा है। मुजफ्फरनगर में राष्ट्रवादी ब्राह्मण महासंघ ने इस घटना के विरोध में जिलाधिकारी कार्यालय पर प्रदर्शन किया और राष्ट्रपति के नाम संबोधित एक ज्ञापन सौंपकर दोषियों पर सख्त कार्रवाई की मांग की।
शंकराचार्य की निगरानी में जांच की मांग: ज्ञापन में मांग की गई है कि इस संवेदनशील घटना की न्यायिक जांच कराई जाए। साथ ही महासंघ ने एक विशेष शर्त रखते हुए मांग की कि जांच की निगरानी देश के अन्य तीन जगतगुरु शंकराचार्यों में से किसी एक के द्वारा कराई जाए, ताकि दूध का दूध और पानी का पानी हो सके।
सनातन समाज में गहरा रोष: ज्ञापन सौंपने वालों ने चेतावनी दी कि शंकराचार्य का अपमान करोड़ों सनातन धर्मियों का अपमान है। यदि दोषी अधिकारियों को तुरंत दंडित नहीं किया गया, तो हिंदू समाज सरकार के इस कृत्य को माफ नहीं करेगा। इस दौरान राहुल शर्मा, अकिल वत्स, प्रहलाद कौशिक, योगेश शर्मा, कपिल शर्मा और अमित शर्मा समेत दर्जनों पदाधिकारी मौजूद रहे।
सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म पर हमें फॉलो करें और हमसे जुड़े रहें।
(Follow us on social media platforms and stay connected with us.)
Youtube – https://www.youtube.com/@RoyalBulletinIndia
Facebook – https://www.facebook.com/royalbulletin
Instagram: https://www.instagram.com/royal.bulletin/
Twitter – https://twitter.com/royalbulletin
Whatsapp – https://chat.whatsapp.com/Haf4S3A5ZRlI6oGbKljJru
