मेरठ। थाना सरधना क्षेत्र में समाज को शर्मसार करने वाली घटना सामने आई है। जहां एक कलयुगी बाप ने अपनी ही किशोरी बेटी को दरिंदगी का शिकार बनाया है। किशोरी ने अपनी मामी को फोन कर जब सब बताया तो मामला खुला। पुलिस ने आरोपी पिता को गिरफ्तार कर लिया है।
सरधना थाना क्षेत्र के एक गांव में ये शर्मनाक घटना हुई है। जहां 15 वर्षीय किशोरी ने अपने पिता पर दरिंदगी करने का आरोप लगाया है। मां की मौत के बाद आरोपी पिता बेटी के साथ दुराचार करता था। किसी से बताने पर जान से मारने की धमकी देता था।
किशोरी ने हिम्मत जुटाकर अपनी मामी को फोन किया और आपबीती सुनाई। मामी और मामा तुरंत गांव पहुंचे और पीड़िता को साथ लेकर थाने पहुंचे। इसके बाद पुलिस को तहरीर देकर पूरे मामले की जानकारी दी गई। पीड़िता के मामा ने बताया कि दो महीने पहले उनकी बहन (पीड़िता की मां) की मौत हो गई थी। उसके बाद से वो बेटी के साथ अत्याचार कर रहा था।
जब वे पीड़िता को मथुरा ले जा रहे थे, तो आरोपी ने उनकी ही खिलाफ 112 पर शिकायत कर दी। लेकिन सच्चाई सामने आने पर पुलिस ने पीड़िता का बयान दर्ज किया।