मुंबई। हॉरर-कॉमेडी फिल्म “द भूतनी” में नजर आने वाली मौनी रॉय ने इंस्टाग्राम पर कई तस्वीरें शेयर की हैं, जिसमें वह डिजाइनर मोनिषा जयसिंह की डिजाइनर साड़ी पहने दिखाई दे रही हैं। मौनी ने साड़ी के साथ ब्रोकेड कोर्सेट ब्लाउज भी पहना। उन्होंने स्मोकी आईज और पिंक लिप्स के साथ अपने लुक को पूरा किया।
उन्होंने कैप्शन में लिखा, “हॉरर नॉवेल्ला की वह लड़की।” संजय दत्त, पलक तिवारी, मौनी और सनी सिंह स्टारर फिल्म ‘द भूतनी’ का ट्रेलर शनिवार को जारी किया गया। फिल्म ‘द भूतनी’ के ट्रेलर में मजेदार पंचलाइन, खौफनाक रोमांच और संजय दत्त का आइकॉनिक स्वैग दिखाई देता है। ‘द भूतनी’ दर्शकों को एक ऐसी दुनिया में ले जाने का वादा करती है, जहां डर और हंसी का अनोखा मिश्रण देखने को मिलेगा। मेकर्स ने मुंबई में एक मेगा इवेंट में पूरी स्टारकास्ट की मौजूदगी में फिल्म का ट्रेलर लॉन्च किया।
26 फरवरी को संजय ने महाशिवरात्रि के शुभ अवसर पर फिल्म के टाइटल ‘द वर्जिन ट्री’ का खुलासा किया था। यह भी खुलासा हुआ कि यह फिल्म 18 अप्रैल, 2025 को सिनेमाघरों में आएगी। फिल्म के निर्माताओं ने एक टीजर भी शेयर किया था, जो एक रहस्यमयी दुनिया की झलक देता है। ‘द भूतनी’ को सोहम रॉकस्टार एंटरटेनमेंट और थ्री डायमेंशन मोशन पिक्चर्स प्रस्तुत कर रहे हैं, जिसे सोहम रॉकस्टार एंटरटेनमेंट प्रोडक्शन के बैनर तले दीपक मुकुट, संजय दत्त, हुनर मुकुट और मान्यता दत्त ने प्रोड्यूस किया है।
मुज़फ्फरनगर में बैंक मैनेजर के फ्लैट व पीठ बाजार में मकान में लगी आग, लाखों का नुकसान
वह आखिरी बार फिल्म “ब्लैकआउट” में नजर आई थीं, जो देवांग शशिन भवसार की एक कॉमेडी थ्रिलर फिल्म है और इसे ज्योति देशपांडे और नीरज कोठारी ने बनाया था। इसमें विक्रांत मैसी, रूहानी शर्मा, सुनील ग्रोवर, मौनी रॉय, जीशू सेनगुप्ता, अनंत विजय जोशी, प्रसाद ओक, केली दोरजी और अन्य कलाकार हैं। वह सीरीज “शोटाइम” में भी नजर आई थीं, जो बॉलीवुड की दुनिया, प्रोडक्शन हाउस और उनके काम करने के तरीके को दिखाती है। इसमें बॉलीवुड के पर्दे के पीछे की सत्ता की लड़ाई और झगड़ों को दर्शाया गया है।